Kontakt

Die Rietbergwerke sind ihr Spezialist für innovative Problemlösungen rund um Behälter wie Kleintankanlagen, Altöldepots, doppelwandige kubische Lagerbehälter, mobile Tankanlagen und Kraftstoffabsauggeräte.

Gerne gehen wir auch auf Ihre Fragen und Wünsche ein. Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf.
Rietbergwerke GmbH & Co. KG
Geschäftsbereich Behältertechnik
Bahnhofstraße 55
33397 Rietberg

Fon 05244 983-200
Fax 05244 983-201
behaeltertechnik(at)seppeler.de


Büro:
Mo. - Fr.: 8.00- 16.30 Uhr
Betrieb:
Mo. - Fr.: 8.00 - 14.00 Uhr



Ansprechpartner



Matthias Limberg

Geschäftsbereichsleiter

Fon 05244 983-331
matthias.limberg@seppeler.de



Rainer Tielking

Stellvertretender Geschäftsbereichsleiter

Fon 05244 983-251
rainer.tielking@seppeler.de



Robert Bee

Gebietsverkaufsleiter Nord

Fon 05244 983-346
robert.bee@seppeler.de



Bernhard Niedermeyer

Gebietsverkaufsleiter Süd / Export

Fon 05244 983-264
bernhard.niedermeyer@seppeler.de



Roman Nerenberg

Verkauf Süd

Fon 05244 983-252
roman.nerenberg@seppeler.de



Helene Hoppe

Verkauf/Marketing

Fon 05244 983-261
helene.hoppe@seppeler.de



Guido Röttgers

Außendienst

Fon 05244 983-250
guido.roettgers@seppeler.de



Adalbert Burmeister

Konstruktion

Fon 05244 983-257
adalbert.burmeister@seppeler.de



Reinhard Hübner

Qualitätssicherung

Fon 05244 983-262
reinhard.huebner@seppeler.de



Heinz-Jürgen Bergmeier

Einkauf

Fon 05244 983-242
heinz-juergen.bergmeier@seppeler.de



Größere Kartenansicht

Achtung! Bei Anlieferung von Bauteilen mit Überlänge nutzen LKW-Fahrer bitte die A2-Abfahrt Rheda-Wiedenbrück aufgrund eines engen Kreisverkehrs (30 m) in Neuenkirchen.



Bitte geben Sie den Code aus der Grafik ein:

Captcha * captcha